Супруга Олега Газманова поделилась архивными фото мужа и дочери

По словам Марины, их дочь не любит фотографироваться, поэтому памятными пока остаются старые детские фото.
Супруга Олега Газманова поделилась архивными фото мужа и дочери

67-летний Олег Газманов был женат дважды. Вместе с супругой Мариной он воспитывает сына Филиппа и общую дочь, 14-летнюю Марианну. Также у артиста есть 37-летний сын Родион от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летний Филипп живет и учится в Англии. Парень строит карьеру модели и пользуется популярностью среди подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В отличие от младшей сестры, сын артиста любить позировать на камеру.

Так, недавно жена Олега опубликовала серию архивных фото, на которых Газманов запечатлен со своей дочерью. По словам Марины, Марианна не любит принимать участие в фотосессиях. По мнению звездной мамы, у девочки пройдет этот период, когда она повзрослеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему нет современных фотографий?! Потому что нам 15 лет. А как любила фотографироваться малышкой! А вы как там, мамы и папы, наших любимых подростков? Ау! Живые?» — с юмором обратилась Марина к фолловерам.

Поклонники принялись делиться своим опытом воспитания детей в этом «сложном возрасте»: «Нам 14, не любим временно)) И мне выставлять не разрешает», «Фотографироваться уже тоже не любим, хотя нам через 2 недели 12», «15 лет назад вы ее забирали из роддома... Не верю! Только фото напоминают!», «Очень похожа на папу», «Нашему старшему сыну уже 20 лет, но с 11 и до 19 лет это был не просто шторм, а полноценными цунами. Но мы все это пережили, держались с мужем и справились».

Фото: Persona Stars, @marinagazmanova