Супруга Джорджа Клуни резко высказалась об Анджелине Джоли

Супруга актера откровенно рассказала о том, что думает по поводу постоянных сравнений их семьи с парой ДжолиПиттов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругов актера Джорджа Клуни и юриста Амаль Аламуддин называют одной из самых стильных пар Голливуда. Кроме того, в западных СМИ их часто сравнивают с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, которые уже долгие годы дружат с Клуни. Как оказалось, такая параллель вовсе не льстит Амаль, а, напротив, раздражает ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В телеинтервью каналу NBC News известный юрист и жена актера сделала откровенное признание. Она рассказала, что не понимает, почему их с мужем сравнивают с семейством Джоли-Питт. «Я думаю, это прекрасно, что знаменитости тратят свое время и энергию на то, чтобы оказаться в центре внимания. Они должны усиливать свою популярность. Но я действительно не вижу себя такой же, как Джоли, потому что я по-прежнему делаю работу, которую я делала и раньше», — поделилась Амаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она подчеркнула, что никогда не стремилась к известности и предпочитает скромный размеренный образ жизни. По словам девушки, ее больше увлекает деловой мир, нежели мир шоу-бизнеса. К тому же, Амаль считает, что популярность накладывает на человека дополнительную ответственность, о которой он постоянно должен помнить.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Красивая пара. Я вот тоже не люблю когда меня с кем - то сравнивают, даже если просто ставят в пример. Амаль, очень красивая, внешность завораживающая. Приятно было посмотреть их фото. Очень стильная, красивая и мудрая женщина.