Супруг Пелагеи опубликовал редкое видео с певицей и развеселил поклонников

Иван Телегин сходил на свидание в кино со своей женой.
Супруг Пелагеи опубликовал редкое видео с певицей и развеселил поклонников

32-летняя Пелагея с 2016 года счастлива в браке со своим возлюбленным Иваном Телегиным. Вместе пара воспитывает дочь Таисию, которая появилась на свет в январе прошлого года. Супруги предпочитают вести закрытый образ жизни, редко публикуют фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не показывают поклонникам ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Иван изредка делится совместными снимками с женой. Судя по всему, влюбленные недавно сходили на свидание в кино. Своими впечатлениями от просмотра «Богемской рапсодии» Телегин решил своеобразно поделиться с подписчиками.

Так, он опубликовал короткий ролик, в котором Пелагея едет в автомобиле, пританцовывает и подпевает песне группы «Queen». «Всем смотреть Богемскую рапсодию и слушать The Queen!» — подписал ролик Телегин. Фолловеры отметили, что пост Ивана несомненно развеселил их и улучшил настроение.

«Какие клааааассные! Спасибо за заряд хорошего настроения на весь день!», «Молодцы!!!)))», «Смотреть на то, как поет Ваня, не зная слов, и на то, как Поля шикарно улыбается и танцует – лучшее!», «Бесконечный позитив», «Вы такие красивые», «Какие нереальныееее», «Ваня – точно певец», «Как два пазла одной картинки подходите друг другу!», «Ой, очень милое видео», — отреагировали поклонники.

Фото: @itelegin07