«Супердеда!» звезда сериала «Сваты» поделился трогательным фото внучки

Федор Добронравов редко публикует семейные снимки в социальных сетях, поэтому каждый кадр бурно обсуждается поклонниками.
«Супердеда!» звезда сериала «Сваты» поделился трогательным фото внучки

57-летний актер сериала «Сваты» Федор Добронравов в 2016 году во второй раз стал дедушкой. Его старший сын Виктор воспитывает двух дочерей: восьмилетнюю Варвару и двухлетнюю Василису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор редко публикует фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и еще реже показывает подписчикам свою семью. В этот раз он порадовал поклонников трогательным кадром с внучкой. На снимке актер улыбается вместе с маленькой Василисой, которую держит на руках.

Добронравов сопроводил публикацию смайлом в виде сердца, а фолловеры выразили свое восхищение множеством комментариев: «Самая счастливая внучка страны! Ведь у нее есть Супердедушка! Вот повезло!», «Ой! На дедушку похожа!», «Как вы похожи! Пусть растет здоровой девочкой и счастливой, а вам терпения, и долгих лет жизни», «Дай Бог здоровья и деду и внучке!», «Какие же клевые!!! Вот так выглядит счастье».

К слову, со своей супругой Ириной артист счастлив в браке более 32 лет. Пара познакомилась еще в детстве. Также они вместе учились в одной школе. «Я просто люблю свою жену и своих детей, здесь нет никакого секрета. Знаете, я никогда не задумывался над этим», — рассказывал ранее Федор в интервью для «Нового очага».

Фото: Persona Stars, @fedor_dobronravov, @viktor_dobronravov