Стриженовы выдают дочь замуж

Супруги Стриженовы готовятся к свадьбе старшей дочери.
Стриженовы выдают дочь замуж

Супруги Стриженовы готовятся к свадьбе старшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Актерская пара Александр и Екатерина Стриженовы живут в браке уже 25 лет. Их старшая дочь Анастасия родилась через два года после того, как ее родители зарегистрировали отношения, так что сейчас ей 23 года. И девушка собирается выйти замуж.


Об этом рассказала счастливая мама, которая в ближайшем будущем превратится в тещу. «У Насти есть жених, и он сделал ей официальное предложение», — заявила Екатерина Стриженова. А ее супруг Александр добавил, что, на его взгляд, дочь нашла для себя достойного мужчину.


Семья Александра и Екатерины Стриженовых известна очень внимательным и придирчивым отношением ко всем тем, кто хочет с ней породниться. Известно, что прославленный советский актер Олег Стриженов много лет не принимал свою невестку Екатерину, считая ее не подходящей партией для своего сына. И только глубокая искренняя любовь Кати к Александру и те долгие годы, что они прожили вместе, доказали Олегу Стриженову, что его сын выбрал себе подходящую спутницу жизни.


Сам Александр Стриженов старается не ограничивать свободы дочери и поддерживать ее.


У супругов Стриженовых есть также младшая дочь по имени Александра.


Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Дочка у низ потрясающая, и вообще семья у них прекрасная, потому что на стоько они счастливые и красивые на фотографиях, что приятно посмотреть. И хоть статья уже не актуальна, все равно лишний раз приятно, о их семье, почитать.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 05:07
Как мне нравится эта семья! Они когда вместе кажется просто светятся счастьем и по - настоящему любят друг друга, так как это конечно же говорит о том, что они вместе прошли из через многие сложности и через многочисленные трудности и все же воспитали двоих дочерей- это уже показатель того, что семья сложилась и что они очень достойно и заслуженно относятся друг к другу и это и символ того, что им удалось в этой непростой жизни встретить на что процентов свою родную половинку и наслаждаться друг другом.