«Страсть угасла давно»: стало известно о разводе Дарьи Мороз с режиссером Константином Богомоловым

35-летняя актриса и 43-летний режиссер расстались после восьми лет брака.
«Страсть угасла давно»: стало известно о разводе Дарьи Мороз с режиссером Константином Богомоловым

Актриса Дарья Мороз с 2010 года замужем за режиссером Константином Богомоловым. Артистка была приглашена девять лет назад в «Табакерку» для участия в спектакле «Волки и овцы». Именно там будущие супруги встретились впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и Константин воспитывают дочку Анну, которой 5 сентября исполнилось восемь лет.

Недавно стало известно, что в конце лета 35-летняя актриса и 43-летний режиссер официально оформили развод. Дарья Мороз еще в июне подала исковое заявление о расторжении брака мировому судье Пресненского района Москвы, сообщает StarHit.

Дарья Мороз с дочерью Анной

Знакомые супругов уже знают об их расставании: «С 18 августа они больше не муж и жена. Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — рассказали в окружении Мороз и Богомолова.

Константин Богомолов и дочь Анна

Информация о разладе в звездной семье обсуждалась в прессе на протяжении двух лет. «Страсть там давным-давно прошла. Богомолов надолго уезжает в командировки. Работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера», — цитировали СМИ инсайдеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на расставание, Дарья и Константин сумели сохранить доброжелательные отношения. Экс-супруги продолжают вместе участвовать в благотворительных проектах и кинофестивалях.

Константин очень любит дочь Анну и все свободное время уделяет ребенку. Режиссер недавно доверил экс-супруге главную роль в новом сериале «Содержанки». А в день 35-летия актрисы Богомолов сердечно поздравил ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Сегодня у Дарьи, этой невероятной женщины и блистательной актрисы, к тому же ещё и нереальной мамы — день рождения», — написал режиссер.

Фото: Persona Stars

@d_moroz

@konbog75