«Странная шапка»: Наташа Королева вышла погулять на Красную площадь в необычном головном уборе

Певица развеселила подписчиков кадрами с прогулки по центру Москвы.
«Странная шапка»: Наташа Королева вышла погулять на Красную площадь в необычном головном уборе

45-летняя Наташа Королева любит примерять необычные и даже экстравагантные образы. Певица не стесняется выглядеть забавно, а ее блог в сети не напоминает подборку кадров для глянцевого журнала. Звезда всегда выкладывает фото без обработки и не боится быть искренней и естественной.

На днях Наташа выложила забавное фото с Красной площади, в котором многие смогли разглядеть коллаж, составленный из разных кадров: Кремлевской стены, новогодней елки и саней с Дедом Морозом, собранных из детского конструктора.

"Сегодня я за подарками решила прошвырнуться, Дед Мороз подбросил в нужное место! "
написала звезда под фото

Поклонники певицы тут же обратили внимание на необычный головной убор, которым артистка дополнила свой образ. Будучи уверенной, что аксессуар непременно вызовет вопросы публики, Наташа сразу обозначила автора оригинальной шапки:

"Шапка от маэстро Игоря Гуляева!"
подписала звезда

И правда, эта деталь туалета тут же привлекла внимание подписчиков, которые разделились на два лагеря в комментариях. Одни выразили недоумение выбором звезды: «Наташа красотка!! Сними дурацкую шапку!!!! Шапка отвратная», «Неудачное фото. Или одежда не очень», а другие, которых было намного больше, порадовались веселью певицы и одобрили выбор наряда для прогулки.