«Стоит на голове»: 43-летняя Татьяна Навка показала утреннюю тренировку

Олимпийская чемпионка вернулась из отпуска и решительно взялась за восстановление спортивной формы.
«Стоит на голове»: 43-летняя Татьяна Навка показала утреннюю тренировку

Татьяна Навка и ее дочь Надежда в конце января вернулись в Москву после отдыха на Мальдивах. Артистка признавалась, что в отпуске не находила сил для тренировок, восстанавливаясь от новогодних выступлений в ледовых спектаклях: «Лежала в горизонтальном положении, отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Москве Татьяна вернулась к напряженной работе. Фигуристка выступила вместе с Петром Чернышевым в премьере ледового шоу Ирины Слуцкой «Бесконечная история».

Татьяна и ее партнер слаженно скользили по естественному льду озера в Доброграде, расположенного посреди соснового леса. Репетиции продолжались до самого последнего момента, и результат порадовал зрителей. А вскоре Навка поделилась с поклонниками видеороликом с тренировки, запечатлевшим ее стойку на голове.

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать утром в понедельник», — с иронией подписала ролик Навка. Пользователи Сети восхитились гибкостью Татьяны и ее мастерским владением телом: «Вот это да! Браво! Нет слов», «Я даже не представляю себе, как вы это делаете», «Гибкости вам не занимать», «Результат упорного труда», «Такая легкость в движениях», «Какая сила и грация в одном теле» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Навка в 2010 году познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. 21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надежда,а через год родители девочки сыграли свадьбу в Сочи. Татьяна стала третьей женой Дмитрия Пескова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь фигуристки, 18-летняя Александра, родилась в браке с партнером и тренером спортсменки Александром Жулиным. Супруги расстались в 2010 году, сохранив доброжелательные отношения.

У Дмитрия Пескова есть четверо детей от двух предыдущих браков: 28-летний Николай, 20-летняя Елизавета,13-летний Мика и девятилетний Дени. Вторая жена Пескова, Екатерина Солоцинская, встречается с юристом Андреем Григорьевым, которым младше нее на 11 лет.

Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Фото: Persona Stars; @tatiana_navka