«Стильный маленький мужчина»: бывшая жена Стаса Пьехи показала подросшего сына

Поклонники певца спорят, на кого из родителей похож Петр.
«Стильный маленький мужчина»: бывшая жена Стаса Пьехи показала подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын певца и поэта Стаса Пьехи пользуется неизменным вниманием пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мама мальчика, модель и диджей Наталья Горчакова, несколько дней подряд делится в своем блоге фотографиями, запечатлевшими подросшего наследника знаменитой фамилии, которому исполнилось 3,5 года.

Каждый снимок мама Петра сопровождает рассказом о ребенке и своими размышлениями о нем.

Наталья признается, что раньше не понимала обсуждаемого на форумах «удивительного мира материнства». Лишь со временем она осознала всю глубину своих чувств:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это мой новый мир. Наверное, нельзя не говорить банальностями, когда речь заходит о твоем ребёнке, но с рождением Пети и я будто сама родилась заново. И действительно, моя жизнь разделилась на "до" и "после". (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Наталья рассказала, что каждое ее утро начинается с объятий сына, которые дарят неповторимое ощущение нежности и счастья.

Поклонники Стаса Пьехи и его сына с интересом узнали из рассказа Натальи, что маленький Петя — супер-упрямый, супер-подвижный парень с неиссякаемой энергией и харизмой. Мама мальчика призналась: «Ему три (!) года, а выдающийся огненный характер уже налицо».

В своих комментариях подписчики с жаром обсуждали, на кого все-таки похож звездный малыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению большинства поклонников, Петя — копия папа. Другие читатели уверены, что мальчик унаследовал материнские черты.

Лишь в одном все комментаторы были единодушны: Петр растет красивым и обаятельным мальчиком.

Напомним, что Станислав Пьеха и Наталья Горчакова разъехались летом 2016 года. Впоследствии певец признался, что его жениться оказалась неудачной. Тем не менее, родители Пети остались хорошими друзьями. Они вместе заботятся о ребенке, а Стас взял на себя полное обеспечение сына и бывшей жены.

Фото: @wolfieha @knyaginya