Стас Садальский поздравил Андрея Данилко с днём рождения. А вы знаете, сколько ему лет?

Сценический образ Верки Сердючки не имеет возраста, но, оказалось, что ее автор не отличается от своей роли в реальной жизни.
Стас Садальский поздравил Андрея Данилко с днём рождения. А вы знаете, сколько ему лет?

Обворожительная и веселая дама — Верка Сердючка, давний гость обязательной музыкальной программы множества торжеств. Хиты этой артистки звучат на всем пространстве бывшего СССР, ведь народные мотивы и праздничный ритм песен как нельзя лучше подходят для шумных гуляний и праздников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давно не секрет, что этот образ придумал и воплотил украинский артист, композитор и режиссер Андрей Данилко, который преставил публике свою героиню 1 апреля 1992 года. Так что Верка радует зрителя уже 16 лет.

Сегодня автор Сердючки празднует день рождения. Совместной фотографией в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его поздравил актер Станислав Садальский, который удивил подписчиков возрастом этого молодого юноши в кадре.

«2 октября -день рождения замечательного артиста, режиссера, композитора, певца и просто моего приятеля, Андрея Данилко.45 лет, дата страшная»,
- написал артист

Последний год Андрей работает у себя на родине и пока не планирует возвращаться в Россию с концертной деятельностью.