Стас Пьеха объяснил почему ушел от жены и ребенка

Певец впервые откровенно рассказал о том, что развелся с женой и живет отдельно от супруги и своего маленького сына.
Стас Пьеха объяснил почему ушел от жены и ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Стас Пьеха не любит распространяться о личной жизни. Певец долгое время скрывал т общественности, что женился и стал папой. А на его страницах в социальных сетях крайне редко появляются фотографии с супругой, моделью из Петербурга Натальей Горчаковой, и сыном Петром. Тем не менее, снимками малыша охотно делится мама малыша, которая регулярно показывает подписчикам как растет и развивается наследник знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на закрытость Стас недавно дал откровенное интервью журналу «OK!», в котором сделал неожиданное признание. Как оказалось, артист расстался с супругой и направил свои силы на развитие собственной карьеры. «У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте — и в творческом, и в духовном. Я понял, что мне надо еще дозреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. А пока у меня такой готовности нет, и я понимаю, что лишь обижаю жену тем, что все время прошу: "Пожалуйста, посиди в комнате, мне надо поработать" или "Давай поживем отдельно чуть-чуть, потому что мне надо сделать новую программу". Тут нет ничьей вины», — заявил Пьеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Стас сохранил с мамой своего единственного наследника дружеские отношения и регулярно видится с маленьким Петром. «У нас с Наташей очень хорошие отношения, хотя семья и не сложилась. Но зато у нас есть замечательный плод любви. И Петю я стараюсь видеть так часто, как только могу. А вот Наташа молодец: успевает и мамой быть (хотя главный приз уходить бабушке Ире), и учиться, и развиваться, и работать...» — признался звездный отец.

Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 01:07
Всегда жаль, когда распадается семья, не важно по какой причине, тем более когда есть дети. Сынок просто лапочка. Но с другой стороны лцучше жить отдельно от ребенка и дать шанс и себе и бывшей жене на личное счастье, чем жить под одной крышей не любя друг друга.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Июня 2016, 04:06
Да мне кажется что это оговорки. Потому что либо мужчина хочет быть с женщиной, либо не хочет быть с женщиной и не будет. И тут и стопор роста и прочие оговорки это всего лишь оговорки которые ни о чем. Потому что те кто хотят быть со своими детьми и их матерыми будут. А те кто говорит что не готов как Стас- никогда готовы не будут. И останется не старости лет один с музыкой:(
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 03:06
Ну. вот дозреть надо мужчине...Не серьезно как то. Но. то что сор из избы не выносят и скандалов не устраивают это здорово. Может не все еще закончилось? Ведь ни с кем они замечены не были..