Стас Костюшкин с женой снимают юмористический мини-сериал про себя и детей

Необычное хобби пары поднимает настроение поклонникам.
Стас Костюшкин с женой снимают юмористический мини-сериал про себя и детей

Стас и Юлия Костюшкины с детьми

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний музыкант и предприниматель Стас Костюшкин уже 11 лет женат на абсолютной мировой чемпионке 1997 года и трехкратной чемпионке России по акробатике Юлии Клоковой. У супругов двое детей: полуторагодовалый Мирон и десятилетний Богдан.

Стас Костюшкин с сыновьями

Семья ведет спортивный образ жизни, предпочитает активный отдых и много времени проводит на природе. Помимо романтических или смешных фотографий, супруги периодически делятся с поклонниками плодами своего творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас и Юлия вместо со старшим сыном Богданом сняли уже несколько роликов, объединенных забавным хештегом «отец заплатил».

Юмористические мини-фильмы с микшированным звуком помогают зрителям забыть о проблемах и посмеяться вволю.

#отец заплатил — серия в лодке на веслах

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из роликов Юлия и Стас сидят в надувной лодке и держат весла. На вопрос жены: «Ты же обещал, что мы будем кататься на яхте!» Костюшкин объясняет: «Оказалось, что тех денег, что мы взяли с собой, хватит на четыре минуты яхты. А тут — четыре часа!». Ужас Юлии от перспективы четыре часа грести веслами неописуем.

#отец заплатил — серия о билетах на концерт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой серии в кадре появляется старший сын супругов Богдан. Семейство едет в машине. Радостный Стас заявляет, что дарит близким билеты на концерт их самого любимого исполнителя. В попытках угадать Юлия и Богдан наперебой называют имена популярных артистов. Рыдающий отец, имя которого так и не было названо близкими, в отчаянии сгрызает билеты.

#отец заплатил — серия про «бешеный диван»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мини-шедевром комедийного искусства поклонники по праву назвали серию про «бешеный диван». Стас выбирает спасательные жилеты и обещает жене и сыну увлекательный аттракцион. Юлия и Богдан сомневаются: не слишком ли это дорого и опасно.

«Отец заплатил!», — пафосно восклицает Стас, и объектив переключается на всех троих, сидящих на сиденье «бешеного дивана». Лодка, которая тащит надувное сооружение, набирает скорость, и с возгласом о безопасности развлечения Стас вылетает в море.

Юлия и Богдан переглядываются и весело восклицают: «А чего мы стоим? Поехали! Отец заплатил!». Серия завершается испуганным лицом плывущего Стаса, который кричит: «Помогите!».

#отец заплатил — серия про Париж

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с восторгом приняли забавное начинание Костюшкиных и радостно встречают каждую новую историю.

«Вы клеевые! Позитив от вас такой!», «Очень нравится ваш профиль, всегда жизнь, позитив, дети, муж, никаких понтов дурацких. Браво», «Ну Вы крутые!!! Так поднимаете настроение!!! Семейка позитива и любви!!!», «как всегда улётное видео», «Сын клёвый, больше бы этой рубрики!», «Щедрый батя», «супер...так здорово сняли... вам надо снимать комедии... ну и клипы мужу» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— комментируют подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию про «бешеный диван», ожидая следующих серий забавного цикла.

#отец заплатил — серия про дождь на курорте

Фото: @karapylka @stas_kostyushkin_official