Стас Костюшкин рассказал, почему ничего не ест, матерится и «тянет копыта»

При этом бывший солист «Чай вдвоем» показал прекрасную растяжку и намекнул, что за сюрприз готовит поклонникам.
Стас Костюшкин рассказал, почему ничего не ест, матерится и «тянет копыта»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время певец Станислав Костюшкин не перестает удивлять публику не только подписями к своим фото, полными иронии, но и блестящей физической подготовкой. Так, на очередном фото, которое звезда опубликовал в своей блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Стас тренируется в спортивном зале и демонстрирует хороший шпагат.

В подписи к снимку певец признался, что в последнее время не может ни есть, не пить, а также вовсю сквернословит, а все потому, что готовит поклонникам сюрприз — новый клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полным ходом идет подготовка к клипу. Ничего не ем, тяну копыта, ругаюсь ненормативной лексикой. Короче, прекрасный человек» — иронично комментирует снимок сам Станислав.

«Молодец» — хвалит в комментариях коллегу певица Валерия — «А то мужики обычно только качаются. Прям не ожидала!» — удивилась звезда.

«Молодец, так держать!» — присоединились к звездным комментариям и другие подписчики. «Круто!», «Удачи вам, открытый, улыбчивый человек!», «Не перестаю Вами восхищаться, Стас!», «Крутой! Волочкова отдыхает!», «Растяжка класс!». Также поклонники предложили Стасу посадить на плечи сына, чтоб увеличить нагрузку.

Напомним, что в последнее время Стас Костюшкин демонстрирует отличную физическую подготову. Так, недавно 40-летний певец опубликовал фото с обнаженным торсом, которое сделано на фоне постера с самим собой только на 20 лет моложе. Подписчики признались, что практические не видят изменений — торс звезды по-прежнему прекрасен!

Фото: @stas_kostyushkin_official