Стас Костюшкин впервые рассказал о пережитом в детстве насилии

Певец публично сделал откровенное признание и рассказал о детской травме – эпизоде насилия.
Стас Костюшкин впервые рассказал о пережитом в детстве насилии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин недавно стал гостем телепередачи «Утро с Украиной». Неожиданно для всех певец в эфире передачи сделал откровенное признание. Он впервые рассказал об эпизоде насилия, которому подвергся в возрасте восьми лет.

По словам артиста, в 1979 году, когда ему было всего восемь лет, он с друзьями из любопытства решил посмотреть местный пластиковый завод, но на пути им встретились старшие ребята, которые начали угрожать мальчикам. Стас пытался сбежать, но преступники сказали ему, что убьют остальных ребят, а его просили сообщить их родителям, где закопают их трупы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмилетний Стас испугался за друзей, не смог сбежать и остался с ними. В результате мальчиков растлили. После этого пострадавшие ребята из-за страха и плохого понимания того, что вообще случилось, решили не рассказывать об этом родителям. «Мне было так мало лет, что я до конца не осознал, что со мной сделали. Я тогда вообще не понимал, зачем это нужно было им», — признался Костюшкин в эфире.

Африканка
Африканка 17 Января 2017, 12:01
Господи, как страшно за девочек и за мальчиков. В те годы , да и сейчас это тоже можно увидеть, дети бегали одни, что и привело к той трагедии, что произошло со Стасом.Хорошо то, что он не понял до конца, что с ним произошло, это ведь травма на всю оставшуюся жизнь.