Стартует конкурс «Московская семья 2011»

Победители конкурса «Московская семья 2011» отправятся в солнечное путешествие.
Стартует конкурс «Московская семья 2011»
Победители конкурса «Московская семья 2011» отправятся в солнечное путешествие.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Новый очаг»
«Московская семья»

Совместные проекты Департамента семейной и молодежной политики и Общественного совета города Москвы получили поддержку ЮНИСЕФ и ЮНЕСКО и объединены в единое направление «Семья и Город». Одним из мероприятий этой инициативы и является интернет-конкурс «Московская семья 2011».


Конкурс будет проходить традиционно в два этапа. С 12 сентября по 1 октября каждая столичная семья сможет разместить на сайте www.moscowfamily.ru свою анкету и получить шанс стать одной из семей-победителей, которые отправятся в путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый житель столицы сможет принять участие в голосовании и выборе победителей. Финалисты интернет-этапа будут определены 7 октября по оценкам за творческие задания и сумме набранных голосов. Кроме того, на протяжении всего конкурса каждая семья-участник может получить множество неожиданных подарков от партнеров конкурса.


22 октября в Московском Мюзик-Холле состоится гала-финал, на котором финалистам конкурса будет предложено пройти ряд творческих и командных испытаний и побороться за главный приз — захватывающее путешествие-приключение для всей семьи. В независимое жюри конкурса «Московская семья 2011» будут входить актеры театра и кино, телеведущие и другие известные общественные деятели.