Старший сын Олеси Судзиловской пошел по стопам матери

Актриса поделилась снимками сына, сделанными во время его выступления в детском спектакле.
Старший сын Олеси Судзиловской пошел по стопам матери

43-летняя Олеся Судзиловская старается не афишировать свою частную жизнь. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редко появляются снимки мужа и детей. Младшего, Майка, актриса показывала лишь «со спины» в коляске, а на фотографиях девятилетнего Артема его лицо обычно скрыто или заретушировано. Однако недавно актриса сделала исключение из собственного правила и поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежим снимком подросшего Артема, на котором видно его лицо. На фотографии, сделанной во время игры мальчика в хоккей, он одет в хоккейную форму, а на голове у него защитный шлем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого на странице Олеси снимки ее старшего сына стали появляются с завидной регулярностью. Она поделилась фотографиями Артема, сделанными во время его полета в аэротрубе. А несколько дней назад она похвасталась новыми навыками сына — и поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадром, на котором девятилетний мальчик запечатлена на сцене театра. Судя по всему, он играет в одной из детских постановок. «Все мы девочки влюбляемся в отрицательных героев!) Я своего нашла! Рукоплещу тебе, мой принц!» — таким комментарием сопроводила фото Судзиловская (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики актрисы были поражены тем, что Артем, увлекающийся хоккеем и другими активными видами спорта, проявил свою заинтересованность актерской профессией. Многие отметили, что не ожидали, что Артем так разносторонне развит. «Как здорово! И так неожиданно! Я была уверенна, что он больше спортом увлечен» «Мамина гордость! Пошел по вашим стопам! Это же наверное дико приятно!», «КАкой красавчик растет! И на маму и на папу похож! Пусть он у вас всегда будет здоровым и счастливым!»"Неожиданно, но очень здорово, что мальчик увлекается такими разными вещами! Поздравляю вас, Олеся», — написали поклонники актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).