«Старше нее выглядишь»: поклонники обсуждают фото певца Шуры с матерью

43-летний Александр Медведев выложил снимок с матерью Светланой Дудченко, которая в детстве сдала его в детский дом.
«Старше нее выглядишь»: поклонники обсуждают фото певца Шуры с матерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажный певец Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, долго не общался с матерью. Светлана родила его в 18 лет, а вскоре рассталась с отцом мальчика и снова вышла замуж. Отец не общался с Сашей, а мать срывала на нем злость и усталость, поднимала руку.

В 9 лет Медведев попал в детский дом, а с 12 лет пел после уроков в ресторане, где работала бабушка.

Даже прославившись, артист много лет не мог наладить отношения с самым родным человеком. Светлана Дудченко отказывалась общаться с сыном, не отвечала на его звонки. Год назад певец публично попросил маму пойти на примирение с ним. Именно поэтому так обрадовало поклонников совместное фото Шуры с матерью, опубликованное артистом в четверг.

Шура с матерью Светланой Дудченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мама, красивая и добрая! Какое счастье, что мы снова вместе, и все чаще можем видеться друг с другом, любите и цените друг друга!», — написал Шура в комментарии к снимку. На фото Светлана держит нарядный букет крупных ромашек, а сын нежно обнимает маму за плечи.

Пользователи Сети отметили, что артист очень похож на маму, и сравнили Светлану Дудченко с популярными артистками: «Так похожи», «Одно лицо», «Мама очень похожа на великую актрису Голливуда, не помню имени», «На Мэрил Стрип. Я подумала что это он с ней, пока не прочитала что это мама», «Копия Лариса Удовиченко» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики, не одобряющие эпатажный образ артиста, негативно отреагировали на снимок: «Мама меньше накрашена, чем сын. Куда катится мир», «Бедная женщина. Не о таком сыне она мечтала», «Старше нее выглядишь».

Большинство поклонников поддержало Шуру: «Сашенька, Вы очень хороший», Вы — очень добрый человек», «Молодец, что нашёл силы помириться с мамой», «Саша, большая душа у вас», «Как я рада за вас что у вас все наладилось с мамой», «Саша добрый, порядочный человек. И кстати, достиг всего сам, своим умением и талантом без помощи и поддержки мамы. Много преодолел... и предательство своей матери и сумел простить её. Главное — он человек».

Фото: Persona Stars @shuramedvedev