«Старшая уже просит братика»: Светлана Лобода рассказала о характерах дочерей

Старшая дочь певицы Ева уже просит у мамы братика.
«Старшая уже просит братика»: Светлана Лобода рассказала о характерах дочерей

Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица воспитывает семилетнюю дочь Еву и Тильду. Артистка предпочитает скрывать имя отца малышки, однако иногда рассказывает о детях в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в интервью Андрею Малахову Светлана поделилась подробностями воспитания дочерей, а также рассказала о характере Тильды.

«Тилечка просто чудо. У нее голубые глаза. Большие, большие глаза. А еще ирокез. Мы всей семьей смеемся.

Малышка очень спокойная. Видно, что у нее все в себе. Она любит наблюдать. Если Ева, как мама, эмоциональная, открытая, очень любит людей, общение, то малявочка моя не такая, она всегда на стреме.

Все время всем улыбается, дико обаятельная девочка, что оторваться невозможно, и очень вкусно пахнет. Она другой будет ребенок, я это вижу», — говорит Лобода.

Также певица рассказала, что Ева долгое время просила маму подарить ей сестру, а сейчас, после рождения Тильды, просит братика. Однако Светлана пока не готова к третьему ребенку. К слову, артистка вновь заговорила об отце младшей дочери, но его имя по-прежнему не назвала.

«Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир», — поделилась Лобода.

Фото: @lobodaofficial