Старшая дочь Светланы Лободы стала ведущей шоу «Голос. Дети»

Девочка на время заняла место матери, сев в кресло жюри
Старшая дочь Светланы Лободы стала ведущей шоу «Голос. Дети»

В середине февраля на Первом канале стартует новый сезон шоу «Голос.Дети», в котором в кресле наставника появится Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В один из съемочных дней вместо Светланы в кресло наставника села ее старшая дочь Ева. На слепых прослушиваниях девочка повернулась к одной из участниц, нажав на красную кнопку. К слову, Светлана тоже была в этот день на съемочной площадке. Поклонники отметили, что мать и дочь были одинаково одеты в кожаные вещи и широкополые шляпы.

Лобода считает, что Ева вполне могла бы в будущем заниматься вокалом. По мнению Светланы, у дочери есть для этого данные — неплохой голос, чувство такта и музыкальный слух.

Стоит отметить, что в этом году на конкурсе появились многие звездные дети. Так свои силы в шоу решила попробовать 10-летняя дочь Алсу Микэлла. Поболеть за девочку пришла вся ее семья, включая знаменитую маму:

«Всей семьей выбирали песню, но ничего не навязывали. Главное, она ее сама очень любит. Рано говорить, но Микелла уверена, что будет певицей или музыкантом. И мы ее в этом поддерживаем. Несколько лет смотрели проект «Голос. Дети» и мечтали в него попасть. А что из этого получится — увидим!»

Фото: @lobodaofficial