Старшая дочь Игоря Николаева подарила младшей сестре необычную игрушку

Юлия Николаева не смогла приехать на день рождения Вероники, но прислала сюрпризы для сестры и Юлии Проскуряковой.
Старшая дочь Игоря Николаева подарила младшей сестре необычную игрушку

58-летний композитор и певец Игорь Николаев уже более десяти лет счастлив с 36-летней Юлией Проскуряковой. 8 октября их общей дочери Веронике исполнилось три года. Супругов поздравили звездные друзья, среди которых были Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри, а также Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вероника получила немало подарков, среди которых выделялся сюрприз от старшей сестры.

В день рождения Вероники Юлия Николаева не смогла из-за занятости по работе поздравить девочку лично. Положение исправили выбранные с любовью подарки для самой именинницы и ее матери – Юлии Проскуряковой. Старшая дочь Игоря Николаева опубликовала фотографию Вероники, открывающей коробку с сюрпризом от сестры.

«Моя дорогая, любимая, весёлая, забавная, нежная, добрая и очень умная сестрёнка, с днём рождения тебя! Пусть твой праздник будет самым лучшим в мире, ведь тебе уже 3! Надеюсь тебе понравится моя посылочка с подарками! Главное, чтобы вовремя вылупился птенчик... пожалуйста, дай мне знать какого он был цвета. Люблю. Целую. Юля», — нежно обратилась певица к младшей сестре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Игоря Николаева искренне поблагодарила его старшую дочь: «Юленька! Спасибо тебе за подарки и для меня и для Ники, они чудесные».

Юлия Николаева рассказала супруге отца, как нужно обращаться с ее подарком, в котором яйцо должно превратиться в птенца: «Я надеюсь он не вылупился по дороге. Его (яйцо) надо гладить обнимать и любить, и оно начнёт вылупляться. Я вас тоже очень люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Вероника и Наталья Подольская

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнится 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было.

В третьем браке с Юлией Проскуряковой Игорь Николаев стал отцом Вероники. Старшая дочь композитора быстро нашла общий язык с третьей супругой артиста и прекрасно относится к младшей сестренке. Судя по архивным снимкам, трехлетняя Вероника очень похожа на Юлию Николаеву в детстве.

Юлия Николаева в детстве с матерью – Еленой Кудряшовой

Фото: Persona Stars

@igor_nikolaev_music

@uliaveronika

@julianikolalalaeva

@nataliapodolskaya