«Старость не радость!» Ирина Аллегрова призналась в том, что больше не хочет быть «Императрицей»

Певица отказалась петь свой знаменитый хит на «Славянском базаре», сославшись на то, что стала серьезнее относится к своему имиджу
«Старость не радость!» Ирина Аллегрова призналась в том, что больше не хочет быть «Императрицей»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная российская певица Ирина Аллегрова уже 11 лет находится на заслуженном отдыхе и практически не дает концертов. Только для зрителей фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», который проходил с 12 по 16 июля, звезда сделала исключение, дав концерт после длительного перерыва. Зрители фестиваля с восторгом восприняли выступление артистки: в зале собралось около трех тысяч поклонников.

К удивлению публики 66-летняя Аллегрова вышла на сцену не в привычном костюме с декольте и корсетом, а в довольно скромном жакете, украшенном серебристым кантом. Сегодня звезда предпочитает делать ставку не на яркость сценических образов, а на свой талант и манеру исполнения.

Ирина Александровна признается, что решила отказаться от некоторых песен в своем репертуаре, поскольку они звучат слишком легкомысленно. Среди таких композиций оказались «Императрица», «Младший лейтенант», «Бабы-стервы». Даже витебским зрителям Аллегрова отказала в исполнении песни «Императрица», зато с удовольствием исполнила хит «Странник», который сделал ее когда-то звездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала зрителям и о том, как стала относиться к сплетням и слухам:

«Я такая смелая по одной простой причине: мне все равно, что и кто обо мне подумает. Мой возраст и состояние души позволяют говорить все, что я хочу. Я не кричу с трибун, не хожу на ток-шоу».

К слову, не так давно в прессе обсуждали недвижимость Аллегровой в Италии, а еще ее бизнес в этой стране. Якобы певица открыла там пекарню. Но Ирина Александровна развеяла все домыслы, сказав, что никакими пекарнями и домами в Италии не владеет.

Фото: Persona Stars