«Старость – это отсутствие желаний»: Андрей Данилко высказался о своем возрасте и личной жизни

2 октября артисту исполнилось 45 лет. В честь этого он дал интервью, в котором поговорил об одиночестве, пристрастию к алкоголю и шоу-бизнесе.
«Старость – это отсутствие желаний»: Андрей Данилко высказался о своем возрасте и личной жизни

Андрей Данилко прославился благодаря своему персонажу Верке Сердючке. 2 октября артист отметил 45 лет, а накануне дня рождения поговорил с журналистами программы «Утро с Интером». Он сделал несколько откровенных признаний и поразмышлял о возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Андрея, он все еще способен на эпатажные выступления, необдуманные поступки и прочее, на что чаще всего готовы люди в юности. «Старость – это отсутствие желаний. Я хочу что-то делать, я хочу влюбляться, я хочу похулиганить, я хочу сейчас устроить беспредел. Я – студент, который учится и делает свои ошибки», — заявил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Данилко все реже появляется на сцене, он не ведет «скучный» образ жизни. В последнее время артист проживает в Киеве, но без выступлений ему пока «не грустно живется». «Скучно – это когда ты не знаешь, чем заняться. Мне с собой нескучно вообще, но между снотворным и алкоголем я начал выбирать алкоголь... Понимаю, что после алкоголя выгляжу ужасно. Я сейчас меняю эту ситуацию. И это никакой не алкоголизм, ничего с этим не связано, я за 3 секунды это бросил – и все», — откровенно заявил Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Данилко и ранее рассказывал о проблемах с алкоголем, но любые соблазны, по его мнению, связаны с популярностью. Также слава не позволила ему создать крепкую семью и жить обычной жизнью. Однако Андрей не жалеет о том, что в его жизни появилась Верка. Артист уверен, что благодаря ей смог иметь все то, о чем простой парень из Полтавы может только мечтать.

Фото: Persona Stars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/VerkaSerduchka.Official