«Стану бабушкой в январе»: 29-летняя Полина Диброва шокировала поклонников признанием

Молодая жена телеведущего и мать троих маленьких детей поделилась неожиданной новостью.
«Стану бабушкой в январе»: 29-летняя Полина Диброва шокировала поклонников признанием

29-летняя Полина Диброва на 30 лет моложе знаменитого мужа. Супруга Дмитрия Диброва сама занимается развитием троих сыновей, восхищая поклонников молодостью и красотой. В июле Полина вместе с Сашей, Федей и Ильей отдохнула в Испании, где впоследствии к ним присоединился телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Дмитрий Дибров устроил жене сюрприз и увез ее одну на несколько дней в Монако. На этом неожиданности не кончились: Полина сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удивительное известие:

«У меня появилась перспектива... Стану бабушкой в январе. Как думаете, справлюсь с ролью? Мне кажется ничего такая бабуля. Взрослый муж — флакон сюрпризов», — шутливо резюмировала супруга шоумена. Оказалось, что 29-летняя дочь телеведущего Лада, которая живет во Франции, ожидает первенца.

Пользователи Сети с энтузиазмом встретили известие о «юной бабушке» и поспешили поддержать Полину: 2Что тут скажешь: поздравляю! Думаю бабуля будет огонь», «Полина, потрясающая новость! Вы будете безумно очаровательной и нереально доброй и позитивной бабулей», «Самая сексуальная бабушка получится»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот с такими мужьями и в 30 лет бабушка», «Новая роль — новые возможности», «Бабушка -это не возраст, бабушка-это звание».

Лада Диброва поспешила успокоить молодую жену своего отца: «Полина, не волнуйся, я тебя не буду нагружать, пирожки печь не придётся». Полина Диброва ответила своей ровеснице: «А пирожки моя сильная сторона. Дорогая, я сделаю что угодно, лишь бы потребность была» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Лада Диброва с мужем. Июль 2016 года

Поклонники не поскупились на теплые слова в адрес Полины: «Я всё смотрю на тебя, какая же притягательная обворожительная и женственная! Ни косметики тебе не нужно, ничего! Всё на месте. Сейчас как не посмотришь сделанные губы грудь и тд, а Полина наша и без этого красавица. Ещё и Бабушка, повезло внукам»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина – четвертая жена Дмитрия Диброва. От предыдущих браков у телеведущего есть 33-летний сын Денис и 29-летняя дочь Лада.

Дмитрий Дибров, который старше Полины на 30 лет, начал ухаживать за девушкой, когда той было всего 17 лет. В 2009 году пара сыграла свадьбу. У супругов трое сыновей: восьмилетний Саша, четырехлетний Федя и трехлетний Илья. Полина не раз признавалась, что мечтает родить мужу дочь, для которой Дмитрий уже придумал имя – Елизавета.

Полина Диброва с сыновьями Сашей, Федором и Ильей

Фото: Persona Stars

@polinadibrova

@lada_d