Станислав Садальский рассказал о болезни Аллы Пугачевой

За то, что актер «ставит диагнозы по фото» его осудили некоторые медийные персоны.
Станислав Садальский рассказал о болезни Аллы Пугачевой

Звезда первой величины для многих поколений российских телезрителей, Алла Борисовна признавалась, что неоднократно пыталась похудеть

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примадонна рассказывала, что в свое время даже лежала в клинике для похудения. Однако все те килограммы, от которых она избавилась, снова возвращались.

После того, как у Пугачевой и Галкина появились дети — Гарри и Лиза - артистка не только стала намного стройнее, но и выглядит теперь значительно моложе.

пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сцена лечит, дети молодят. Очень хочется для своих детей выглядеть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой, — отшучивалась на все расспросы о секретной диете Алла Борисовна. — Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась!» — поделилась новостями с корреспондентами примадонна.

67-летний актер Стас Садальский давал интервью журналистам «Собеседника» , где выдвинул предположение: «Наверное, она уже инсулинозависимая. Диабет не щадит никого!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алла отказалась от соленого, сладкого и сдобного, поэтому так прекрасно и молодо выглядит. Ну и один раз в неделю у нее разгрузочный день», — рассказала kp.ru о диете звезды подруга Пугачевой бизнесвумен Алина Редель.

На защиту любимой певицы встали не только ее друзья и подруги, но и люди, совершенно далекие от искусства.

Например, Вадим Манукян, член совета по развитию информационного общества при Госдуме сказал Дни.ру: «"Станислав Юрьевич, конечно, является известным правдорубом, но он совершенно не видит, где проходят "красные линии". Он может сколько угодно критиковать творческие просчеты и неудачи артистов, чем, возможно, окажет им большую услугу, но касаться темы их здоровья, на мой взгляд, низко". Читайте на эту тему: "А как же Галкин?": Алла Пугачева показала фото с молодым мужчиной Фото: Legion-Media, Personastars, @alla_orfey, @maxgalkinru