Станислав Садальский о Татьяне Васильевой: «У нее всегда минимум три мужа»

Артист обиделся на недавнее высказывание своей подруги о нем и решил раскрыть ее секреты.
Станислав Садальский о Татьяне Васильевой: «У нее всегда минимум три мужа»

Известный актер связан долгими дружескими отношениями с Татьяной Васильевой. Стас Садальский известен тяжелым нравам. Актриса сама недавно признавалась, как хотела уйти из театра из-за его критических замечаний, но простила. Какое-то время им даже прочили брак и говорили, что они ждут суррогатного ребенка.

Однако последний эфир ток-шоу «Секрет на миллион» стал камнем преткновения в их дружбе. В своем Instagram-блоге Садальский решил ответить на комментарии подписчиков, причем большинство его высказываний о давнишней подруге носили негативный характер.

Он объяснил, что Татьяна сама согласилась на раскрытие семейных тайн и причиной такого ее поведения стали деньги. За одну съемку звезда получает около миллиона. На вопрос одной из подписчиц - зачем Васильева так откровенничала — Станислав ответил: «Деньги не пахнут! Она так и говорит: "Зарабатываю внукам на вторую квартиру".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Георгий Мартиросян
Георгий Мартиросян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актера также спросили: «Васильева говорит, что когда узнала об измене Мартиросяна, то хотела наложить на себя руки. Но в то же время сообщает, что будучи замужем за ним (Мартиросяном) замужем, сама изменяла ему с влиятельным олигархом. Это как?»

"У нее всегда должно быть минимум три мужа", - ответил Садальский. Он также добавил, что Татьяна делит заработанное с Мартиросяном.

Когда актера спросили, почему он в такой резкой форме говорит о своей подруге, Станислав объяснил, что Татьяна задела его мужскую гордость: «Она меня содержит. Сказала, что в ресторанах за меня платит». Фото: Personastars
На эту тему: Татьяна Васильева рассказала о тайном романе, который продолжался 16 лет