Решилась судьба дочери Трофима на шоу «Голос. Уже не дети»

Судьбу девочки определил Егор Крид.
Решилась судьба дочери Трофима на шоу «Голос. Уже не дети» 
Legion-Media

На Первом канале прошёл полуфинал шоу «Голос. Уже не дети». Он собрал для участия бывших участников проекта «Голос. Дети», причём не только победителей сезонов, но и тех, кто запомнился телезрителем одним своим участием. Стоит отметить, что это мало кому из них повезло: наставники не пропустили дальше прослушивания Алису Кижикину, Ярославу Дегтярёву и Даниила Плужникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато до полуфинала дошла Лиза Трофимова — дочь известного исполнителя Трофима. Это вызвало недовольство некоторых поклонников шоу, так как они посчитали, что девушка добилась этого не своим талантом, а благодаря протекции знаменитого папы. Однако это не помогло ей пройти в финал шоу. Лиза Трофимова блистательно исполнила полуфинальную композицию, а затем к ней обратился наставник Егор Крид. По его словам, он видит в ней большое будущее, если она не будет сдаваться и обращать внимание на тот негатив, который полился на неё после участия в шоу.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Прошу, не бросай музыку. Пожалуйста, не бросай. Это правда твоё. Когда ты поёшь и смотришь в глаза — мир замирает. Когда ты поёшь, то доносишь каждое слово в сердце. Ты — особенный человечек, береги это. Когда у тебя очень известный папа, вдвойне сложно. Но Лиза, выходя на сцену, всем этим комментаторам ты закрываешь ротик и доказываешь, что ты большой талант, — сказал Егор Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в итоге наставник выбрал не Лизу Трофимову, а Веронику Сыромлю и Рагду Ханиеву.

Финал проекта «Голос. Уже не дети» состоится уже через неделю — 20 октября — в прямом эфире Первого канала. Зрители смогут отдать свой голос за понравившегося кандидата, после чего станет известен победитель проекта.

Вы следите за шоу "Голос. Уже не дети"?
Да
Нет
Кадр из видео