Стало известно, кто из звезд будет участвовать в обновленном шоу «Последний герой»

В прошлых выпусках в этой популярной передаче принимали участие такие звезды как Децл, Жанна Фриске, Николай Дроздов, Владимир Пресняков и многие другие.
Стало известно, кто из звезд будет участвовать в обновленном шоу «Последний герой»

2 марта на канале ТВ-3 будет показана премьера шоу «Последний герой. Звезды против экстрасенсов». Действие будет происходить на Филиппинах и, как уже заведено, место съемки — дикий остров. Главным призом будут 2 миллиона рублей, а бороться за них будет 16 претендентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущей и главным арбитром шоу будет звезда сериала «Ольга» Яна Троянова. «Это будет "Последний герой", но очень новый я вас уверяю. Проект не видел свет десять лет и обязательно встречайте нас, потому что вы сами будете в шоке от того, что мы натворили», — цитирует актрису портал «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от предыдущих выпусков, в этом варианте шоу будут участвовать не только звезды кино и телевидения, но также экстрасенсы. Это обещает сделать проект более загадочным и интересным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В команде актеров выступит Юлия Александрова известная по фильмам «Горько» и «Самый лучший день». Бывшая супруга Сергея Безрукова Ирина тоже попала в команду. Она уже участвовала в подобных шоу — играла в «Форт Боярд». Поэтому трудностями и физическими испытаниями ее не испугать

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая артистка шоу Comedy Woman Наталья Медведева добавит перчинки женскому составу, а самой юной участницей проекта стала звезда фильма «Кухня: Последняя битва» 22-летняя Анфиса Максимова.

Мужскую половину команды представят: Роман Маякин, который играл в сериале «Барвиха»; Артем Сучков, известный по картине «Мафия: Игра на выживание» и Илья Глинников из сериала «Интерны».
Фото: Personastars, кадры из передачи, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)