Стала известна дата свадьбы Сергея Шнурова

45-летний музыкант женится на 26-летней дочери уральского бизнесмена.
Стала известна дата свадьбы Сергея Шнурова

В конце мая Сергей Шнуров объявил о разводе с женой Матильдой после восьми лет брака. 10 октября жители Санкт-Петербурга заметили лидера группы «Ленинград» в ЗАГСе на Английской набережной. Знакомые музыканта подтвердили, что Сергей Шнуров скоро женится снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно стала известна дата предстоящего бракосочетания музыканта и его новой избранницы.

По информации портала 78.ru, регистрация брака назначена на 17 ноября. Избранницей артиста стала 26-летняя дочь уральского бизнесмена Ольга Абрамова, которая приехала в Москву из Екатеринбурга и окончила МГУ. Сергей с сентября выходит в свет с новой возлюбленной.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на концерте группы «Ленинград» в Челябинске Сергей Шнуров не только вывел избранницу на сцену, но и страстно поцеловал ее на глазах у публики. Во время исполнения песни о лабутенах Ольга выглянула из-за кулис. Сергей подошел к ней и, не прекращая играть на гитаре, поцеловал возлюбленную, сообщает «Комсомольская правда».

Новый брак станет четвертым в биографии музыканта. Матильда Шнурова была его третьей супругой. У артиста есть 18-летний сын Аполлон от экс-директора группы «Пеп-Си» Светланы Костицыной и 25-летняя дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой. С Матильдой Шнуров прожил в браке восемь лет, у супругов нет общих детей.

Фото: Persona Stars

@shnurovs

@newmusictimes

@fan_shnurov