Стал известен состав жюри третьего сезона шоу «Голос»

Продюсеры популярного шоу «Голос» долго держали интригу, сообщая, что один из четырех наставников скорее-всего будет заменен. Все мы гадали, кто останется, а кто нет. И вот, наконец, названы имена.
Стал известен состав жюри третьего сезона шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состав жюри в третьем сезоне шоу «Голос», по решению продюсеров, остался таким же, каким был два предыдущих сезона: наставниками вновь станут Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан.

Вот как прокомментировал это решение главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта: «В этом году в третьем сезоне проекта "Голос" мы решили, что тренерский совет останется в том же составе, каким он и был в предыдущие два сезона. Причина очень простая: победителями двух сезонов были участники команды Александра Градского, поэтому в этом году Дмитрий Билан, Пелагея и Леонид Агутин полны решимости дать бой Александру Борисовичу. Я надеюсь, этот бой будет достаточно серьезным, посмотрим, что из этого получится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2012 году победителем первого сезона шоу «Голос» стала Дина Гарипова. В 2013 году — Сергей Волчков. И Дина и Сергей были подопечными Александра Градского.

«Голос — 3 "стартует на Первом канале 5 сентября. С нетерпением ждем! "Голос" одно из самых зрелищных и ярких шоу на российском ТВ.

Фото: архив «ДО»