«Срок годности» вышел? Антон Птушкин покидает передачу «Орел и решка»

Телеведущий решил не бросать любимое занятие, но теперь он сосредоточится на развитии собственного влога
«Срок годности» вышел? Антон Птушкин покидает передачу «Орел и решка»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущие шоу «Орел и решка. Перезагрузка» вместе путешествовали в огромном множестве городов и стран, много пережили и довольно часто отпускали шутки о своем романе. Некоторые поклонники передачи и телеведущих даже решили, что парочка действительно встречается и будет долго и счастливо вести проект.

Новость о том, что Птушкин уходит из передачи прозвучала неожиданно. Об этом сам видеоблогер объявил на своем YouTube-канале.

Птушкин говорит, что ни с кем из команды «Орла и решки» не конфликтовал — они стали для него второй семьей. Антон попросил не делать из его ухода трагедию: передачу будут вести новые телеведущие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Орел и решка» — это телевизионный проект, на протяжении восьми лет существования которого ведущие приходили и уходили. Более того, приход новых, свежих, лиц — одно из условий существования такого крутого проекта и одна из причин, по которой вы его смотрит», — говорит Птушкин.

Неважно, кто будет вести после его ухода «Орел и решку», Антон попросил зрителей не воспринимать новых ведущих в штыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы пришли с Настей на проект, то на нас лилось такое количество (это уже не телик — можно говорить) г****, которое разбрасывалось на вентилятор. Было, на самом деле, в первое время очень сложно», — вспоминает Антон.

Что касается дальнейших планов самого Птушкина, то он намерен и дальше путешествовать и вести влог.

Незадолго до этого генеральный продюсер «Орла и решки» Елена Синельникова сообщила, что у ведущего должен быть определенный срок пребывания в эфире, как минимум, год. Лишь к концу года зрители начинают привыкать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Им уже не очень нужно летать. Они прекрасные, я их дико люблю, они столько дали программе. Но у ведущего "...решки" есть срок годности. Долго кататься просто невозможно», — призналась Елена.

Фото: @ptuxerman, кадр из передачи