Спустя месяц после родов жена Александра Овечкина пришла на вечеринку в мини-платье

Анастасия Шубская поддержала своего супруга на церемонии наград Национальной хоккейной лиги.
Спустя месяц после родов жена Александра Овечкина пришла на вечеринку в мини-платье

24-летняя дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская в августе этого года впервые стала мамой. Она родила сына от своего супруга Александра Овечкина. Пара назвала малыша Сергеем, который появился на свет в одной из клиник Майами (США).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия не только занимается воспитанием ребенка, но и уделяет время мужу и его карьере. Так, она появилась на важном мероприятии, чтобы поддержать Александра. Супруги посетили торжественную церемонию вручения наград Национальной хоккейной лиги, где поздравляли победителей Кубка Стэнли — команду «Вашингтон Кэпиталз».

Молодая мама впервые вышла в свет после родов, и привлекла к себе внимание репортеров и гостей. Шубская блистала в черном мини-платье с глубоким декольте, которое только подчеркнуло ее стройные ноги и подтянутую фигуру. Образ она дополнила босоножками на высоком каблуке и удлиненным пиджаком в тон наряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на мероприятии вручали чемпионские перстни, обрамленные бриллиантами и другими драгоценными камнями. Снимками с вечеринки, а также фотографиями колец Анастасия поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, Шубская и Овечкин поженились в июле прошлого года. Пара устроила пышную свадьбу, на которую были приглашены близкие друзья и родственники. Однако беременность Насти супруги долгое время скрывали от поклонников.


Фото: @nastyashubskaya