«Спросите у ее мамы»: Марат Сафин опроверг историю с рождением внебрачной дочери

Теннисист утверждает, что он сейчас одинок и никаких детей у него никогда не было.
«Спросите у ее мамы»: Марат Сафин опроверг историю с рождением внебрачной дочери

О том, что спортсмен встречался с Валерией Якубовской 13 лет назад писали многие СМИ. В 2005 году у девушки родилась дочь. В некоторых изданиях распространялась информация о том, что Марат выплачивал определенную сумму на содержание девочки и признал свое отцовство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Сафин дал интервью, в котором сообщил, что все эти сведения — ложь. Не опровергал их ранее он лишь потому, что его совершенно не заботят слухи, распространяющиеся в прессе.

«У меня нет дочерей. Мало ли что пишут. Но я спокойно к этому отношусь. Если обращать внимание на каждую вещь, то буду терять время. Пусть пишут, если им нравятся. Что мне, запрещать, что ли? Даже сейчас ответил, но все равно продолжат писать. Будут писать, ты же понимаешь. Сколько людей, столько и мнений. Опускаться до этих людей, доказывать кому-то чего-то – зачем?» — говорит теннисист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если это так интересно, спросите у ее мамы, откуда все пошло», — сообщил Марат корреспондентам Sports.ru. Также он признался, что в данный момент он одинок. После расставания с последней возлюбленной оперной певицей Аидой Гарифуллиной, Сафин решил отдохнуть от романов. Фото: Personastars, @flymonkeyrus, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас он увлекается конфуцианством и полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь и людей. «Я не видел ни одного счастливого человека из тех, кто увешан брендами, на "Майбахе" и в особняке в миллиард квадратных метров. Деньги с собой не унесешь. Это мимолетное. Ими счастье не купишь, здоровье – тем более», — уверяет теннисист.