«Справедливость будет восстановлена»: Армен Джигарханян снова готовится к суду с бывшей женой

Артист готовится подать иск о мошенничестве Виталины Цымбалюк-Романовской.
«Справедливость будет восстановлена»: Армен Джигарханян снова готовится к суду с бывшей женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального развода Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской здоровье артиста значительно ухудшилось. Сейчас актеру помогают его коллеги из театра и близкий друг Артур Согомонян. Также он старается урегулировать вопросы, касающиеся имущества Армена Борисовича.

Так, Артур заявил, что намерен вновь подать иск против Виталины, чтобы привлечь ее к уголовной ответственности. По его словам, бывшая супруга артиста переписала на себя его недвижимость и присвоила банковские счета.

«Мы работаем над возбуждением дела по статье о мошенничестве, надеюсь, в скором времени справедливость будет восстановлена, и мы сможем успокоить всех поклонников Армена Борисовича!» — цитирует Согомоняна «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также меценат отметил, что сейчас Джигарханян чувствует себя намного лучше, а поклонники помогают ему своим вниманием и подбадривающими словами. «Я уверен, что ваше забота и любовь помогают он в хорошем состоянии, отдыхает, в основном занимается здоровьем. Вся история, связанная с Цымбалюк уже в прошлом, он предпочитает о ней не вспоминать. Мы больше обсуждаем подготовку к новому театральному сезону и, конечно же, матчи чемпионата мира по футбол», — заявил Артур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Виталина никак не отреагировала на эту информацию. Сейчас пианистка занимается сменой имиджа и надеется встретить нового избранника, с которым будет жить счастливо. «Уверена, в ближайшем будущем начнется новая страница — мужчина, дети, и надо быть к этому готовой. Никогда не занималась спортом, но в 39 лет поняла, что пора. Теперь по плану — ходить в зал минимум два раза в неделю», — рассказала ранее артистка.

Фото: Persona Stars, facebook.com/Armen-Djigarkhanyan (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), facebook.com/vitalina.romanovskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)