Спорный выход: Рита Ора появилась на публике в «голом» платье

Рита Ора без бюстгалтера в откровенном платье из прозрачной ткани появилась на звёздной вечеринке British Vogue Forces For Change.
Спорный выход: Рита Ора появилась на публике в «голом» платье
Legion-Media

32-летняя певица Рита Ора прибыла на ежегодное мероприятие в смелом полностью прозрачном чёрном платье, под которое она не надела бюстгальтер. Его украшали причудливые чёрные розы, которые слегка прикрыли её грудь, а половину её лица при этом скрывала прозрачная маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечеринка была организована в честь партнёрства Forces For Change — инициативы, направленной на предоставление лидерам и восходящим звёздам платформы для обсуждения социальных, культурных и политических вопросов.

GettyImages

Рита Ора — британская певица, автор песен и актриса косоварского происхождения. Она получила первую известность в феврале 2012 года, когда выпустила сингл DJ Fresh «Hot Right Now», который занял первое место в хит-параде Великобритании. Также на первом месте в Великобритании оказался её дебютный альбом ORA, выпущенный в августе 2012 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году тогда ещё президент Косово Атифете Яхьяга назначила Риту Ору почётным послом Косово в посольстве страны в Лондоне. На церемонии присутствовали её родители, а также премьер-министр Великобритании Тони Блэр и его супруга Шери Блэр. По словам Риты Оры, она была «ошеломлена» оказанной ей честью и обещала помогать молодёжи Косово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017—2018 годах Рита Ора встречалась с музыкальным продюсером Эндрю Уоттом, а после расставания с ним у неё завязались отношения с актёром Эндрю Гарфилдом, правда, с ним они также расстались. С 2021 года Рита Ора встречалась с Тайкой Вайтити, а в августе 2022 года пара поженилась.

Тайка Вайтити — новозеландский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и комик. Обладатель премий «Оскар» и BAFTA в категории «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Кролик Джоджо». Также он выступил режиссёром фильма «Тор: Рагнарёк». В 2022 году был назван одним из 100 самых влиятельных людей мира в ежегодном списке журнала Time.

Вам понравилось платье Риты Оры?
Да
Нет
Legion-Media