«Спасибо за сына»: Анастасия Шубская поздравила Александра Овечкина с днем рождения

Хоккеист отметил 33-летие.В этом году Александр впервые стал отцом.
«Спасибо за сына»: Анастасия Шубская поздравила Александра Овечкина с днем рождения

Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская и Александр Овечкин в августе этого года впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Сергеем. Роды проходили в одной из клиник Майами (США), а сейчас молодая мама занимается воспитанием ребенка дома, а хоккеист временно остался в Америке.

17 сентября Овечкин отпраздновал день рождения, и Шубская решила поздравить супруга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала нежное фото с Александром и трогательно обратилась к нему:

«Родной мой, по московскому времени твой день уже начался! Я хочу тебе пожелать самое главное быть здоровым, счастливым и что бы каждый новый день приносил тебе только радость! Люблю тебя безмерно!

Спасибо тебе за то, что делаешь меня самой счастливой день ото дня! И, конечно, спасибо тебе за сына! Любим тебя!».

Поклонники пары присоединились к поздравлениям в комментариях: «С Днем рождения! Как же приятно читать эти строки о любви!», «Красивая семья!», «Поздравляем! Умнички!», «Присоединяюсь к поздравлениям! Мира вам, вашей семье, здоровья и успехов во всем!», «С Днем Рождения! Счастья вам и вашей очаровательной семье!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Александра и Анастасии завязался роман в 2015 году, а спустя несколько месяцев отношений спортсмен сделал своей возлюбленной предложение. В июле 2017 года пара сыграла пышную свадьбу.

Фото: @nastyashubskaya