«Совсем взрослый»: Иван Ургант показал 22-летнего пасынка

Поклонники пришли к выводу, что Нико стал совсем взрослым и выглядит ровесником телеведущего.
«Совсем взрослый»: Иван Ургант показал 22-летнего пасынка

Иван Ургант – не только популярный телеведущий и актер, но и заботливый любящий отец. 40-летний артист воспитывает с супругой двоих общих дочерей – Нину и Валерию, а также падчерицу от первого брака жены. 18-летняя Эрика учится в Лондоне. Иван регулярно поздравляет с днем рождения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 февраля исполнилось 22 года старшему сыну Натальи Кикнадзе, который при ее разводе с первым мужем остался жить с отцом.

Впоследствии Ивану удалось выстроить с подростком дружеские доверительные отношение. Телеведущий считает пасынка родным человеком и не мог пропустить его день рождения. Ургант опубликовал на своей странице черно-белое фото Нико Куталия, запечатленного в полевой военной форме, и лаконично подписал кар: «"I 22".

Пасынок Ивана Урганта — Нико Куталия

Многие подписчики удивились, поскольку не знали о существовании Нико, и задали уточняющие вопросы под снимком. Другие поклонники объяснили, что Иван поздравляет старшего сына жены. «А нельзя было нормально пасынка с днем рождения поздравить, Ваня?», — огорчились комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, большинство подписчиков от души поздравило Нико и поразилось его взрослому внешнему виду:

«Поздравляю!», «С днем рождения», «Очень мужественное лицо», «Видный парень», «Давно не видела, как же вырос», «С днём рождения, Нико Куталия», «Совсем взрослый», «Красивый парень! Поздравляем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Ургант был женат первым браком на Карине Авдеевой. Впоследствии шоумен более пяти лет прожил с ведущей MTV Татьяной Геворкян, но так и не зарегистрировал эти отношения. Во время одной из поездок на родину, в Санкт-Петербург, Иван встретил школьную подругу Наталью Кикнадзе, с которой учился в гимназии при Русском музее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Между бывшими одноклассниками вспыхнул страстный роман. Вскоре Наталья рассталась с мужем и переехала к Урганту вместе с дочерью Эрикой. Ее сын Нико остался жить со своим отцом.

В мае 2008 года у Ивана и Натальи родилась дочь Нина, а в сентябре 2015 года появилась на свет вторая дочь – Валерия. В том же году супруги зарегистрировали брак после долгих лет совместной жизни. В одном из своих интервью Иван Ургант ответил журналистам: «Я женат первый и последний раз». Телеведущий трогательно заботится о супруге и никогда не был замечен с другими женщинами.

Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе

Фото: Persona Stars; @urgantcom