«Совсем не изменилась»: звезда сериала «СашаТаня» показала, как выглядела в 16 лет

41-летняя Валентина Рубцова поздравила артиста Джемала Тетруашвили и выложила архивное фото.
«Совсем не изменилась»: звезда сериала «СашаТаня» показала, как выглядела в 16 лет

Валентина Рубцова полюбилась зрителям после выхода сериала «Универ». Ее героиня так полюбилась зрителям, что авторы создали отдельный сериал «СашаТаня», а многие подписчики называют актрису Таней, а не Валей. В детстве артистка занималась спортивной гимнастикой и до сих пор восхищает поклонников гибкостью и грацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
4 апреля Валентина опубликовала редкое архивное фото, на котором запечатлена с Джемалом Тетруашвили.

Рубцова поздравила актера с 44-летием: «С Днём Рождения, Джемал! Тут нам с тобой по 16 лет! Вот так себя и ощущай ВСЕГДА». Артист на три года старше Валентины, и оба на снимке чуть старше 16 лет, но кадр действительно сделан в их студенческие годы.

Валентина Рубцова и Джемал Тетруашвили. Архивное фото

Именинник одним из первых откликнулся на публикацию. «Моя хорошая! Спасибо», — написал Джемал. «Всегда твоя Рубцова», — иронично ответила Валентина. «Ааа какие масюси. Милота зашкаливает», — присоединилась актриса Ольга Медынич. Поклонники Валентины решили, что она сохранила юную внешность, и не поскупились на комплименты: «А Вы не изменились с того времени, такая же молодая и красивая», «Валентина, у вас была короткая стрижка?», «Какая красотка, как всегда», «Вы случайно не ведьма? Поймите правильно мою шутку, просто Вы вообще не меняетесь... Такая же милая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валентина Рубцова выросла в многодетной семье — третьей из пятерых детей. Актриса успешно сдала экзамены в ГИТИС, но у нее не было денег для оплаты обучения. Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко впечатлился рассказом матери Валентины и оплатил из своих сбережений первый курс учебы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Начинающая актриса попала в проект Игоря Матвиенко – группу «Девочки». Продюсер оплатил дальнейшее обучение Валентины в ГИТИСе, потребовав, чтобы она сдала специальность на «отлично».

С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 17 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнилось семь лет.

Валентина Рубцова и Артур Мартиросян

Фото: Persona Stars; @yalav