«Совсем исхудала»: Анна Семенович выложила фото в купальнике и буденовке

38-летняя артистка восхитила поклонников смелостью и вышла раздетой в мороз, позируя на снегу.
«Совсем исхудала»: Анна Семенович выложила фото в купальнике и буденовке

Анна Семенович провела несколько дней на одной из самых высокогорных горнолыжных станций Валь Торанс во Франции. 38-летняя артистка охотно делилась с поклонниками экстремальными фото с крутых склонов и даже заинтриговала подписчиков снимком с неизвестным мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вернувшись в Москву, Анна в выходные посетила курортный комплекс Завидово в Тверской области.

Артистка выложила видео прогулки на снегоходе, а затем поделилась более экстремальной фотографией. На снимке Анна стоит в черном спортивном купальнике и шапке-буденовке, утопая ногами в снегу. На плечах Семенович надет оранжевый спасательный круг. Артистка дополнила кадр фривольным анекдотом про Чапаева и Анку-пулеметчицу.

Пользователи Сети охотно поддержали заданный Анной шутливый тон: «Классная шапочка», «Банька – это хорошо», «Перещеголяла Волочкову», «Настя нервно курит в сторонке», «Продолжение Джентльменов удачи: за шлемом Аня точно сгоняет в прорубь», «Давно в будёновских войсках?», «Красная армия всех сильней», «Анка-пулемётчица» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники не поскупились на комплименты, отметив, что Анна заметно постройнела: «Классная такая! Позитив от вас бомбический», «Ну ты Анюта и даёшь! У меня даже мурашки побежали», «Стройняшка», «С такой Красавицей хоть в разведку, хоть дальнее плавание, хоть на край света, куда угодно», «Как всегда очаровательна и прекрасна! Идеал женской красоты», «Хороша», «Вот это русская красавица», «Совсем исхудала», «Прекрасная, позитивная, красивая, трудяга».

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich