«Совсем другая!» Эвелина Хромченко изменилась до неузнаваемости

Знаменитость показала фото без очков, которые она носит с четвертого класса.
«Совсем другая!» Эвелина Хромченко изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Хромченко редко экспериментирует с внешностью. Она уже нашла собственный безукоризненный стиль и радикальных перемен в своем образе не допускает. Одной из визитных карточек знаменитости стали ее очки, ставшие для многих модниц желанным аксессуаром. В раннем интервью изданию Allure Эвелина призналась, что носит их с четвертого класса: «Теперь я воспринимаю очки как часть своего лица — увидеть меня без очков в общественном месте можно только на серферском пляже», — рассказала эксперт моды.

Недавно Эвелина поделилась снимком, из фотосессии для журнала Allure, на котором она запечатлена без привычных очков. Благодаря этой детали знаменитость заметно изменилась, а восторженные от подобного преображения подписчики признались, что не смогли ее сразу узнать. По их мнению, Хромченко стала выглядеть гораздо моложе своего возраста.

«Очки Вам лет 20 добавляют) так что выбирайте линзы!)», «Совсем другое лицо) Вам идёт, если можно так сказать))», «Какие красивые глаза!!!», «Можно же линзами пользоваться... без очков Вы очень трогательная и невероятно красивая женщина!!! Нельзя скрывать такую внешность за очками!!!», «Я Вас не узнала! Вы совсем другая без очков!», «Это Вы? Вы совсем другая без очков, но очки тоже Вам очень идёт», — отметили восхищенные подписчики знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).