Советский бутик

Шопинг-клуб KupiVIP.ru и Гильдия актеров организовали социальный интернет-проект Sovietsky Boutique.
Советский бутик

Презентация социального интернет-проекта Sovietsky Boutique, организованного шопинг-клубом KupiVIP.ru при поддержке Гильдии актеров кино, прошла 9 июля в Государственном музее им. А.С. Пушкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскар Кучера с женой

Екатерина Волкова

На сайте www.sovbut.ru организован интернет-аукцион, где каждый желающий может приобрести винтажные вещи из разных советских эпох. Все вырученные с аукциона деньги, а также фирменная одежда и аксессуары от всемирно известных дизайнерских домов будут переданы в Гильдию актеров кино России в поддержку заслуженных актеров старшего поколения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Конеген с Дусей

Валентина Талызина

У отдельно взятых лотов будет свой «держатель» — известная персона, от имени которой этот лот будет представляться. Среди них российские дизайнеры Маша Цигаль, Константин Гайдай, Лада Калинина, а также известные киноактеры разных лет: Светлана Светличная, Валентина Талызина, Дмитрий Харатьян, Ирина Мирошниченко, Оскар Кучера и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Невская

Лена Усанова

Sovietsky Boutique, по замыслу организаторов, разделен на несколько тематических частей, поэтапно представляющих различные периоды советской эпохи, начиная с 1956 года и заканчивая настоящим временем. На глазах у посетителей будут разворачиваться небольшие киноистории, отражающие дух советской эпохи. Также в ходе интернет-проекта будут презентоваться вещи, аксессуары и одежда, аутентичные данному временному промежутку. По окончании сюжета каждой эпохи будет открываться следующая глава истории. Предыдущие «фильмы» также останутся доступными, и посетители сайта будут иметь возможность их просмотреть. В последней главе история завершится сюжетной кульминацией.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
И удивили и заинтриговали одновременнно.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Хотелось бы заглянуть))