Советская гимнастка станет девушкой Бонда?

Маргарита Левиева претендует на роль в очередной части бондианы.

Маргарита Левиева претендует на роль в очередной части бондианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Левиева


Маргарита родилась в 1980 году в Ленинграде. До своего отъезда в 1991 году в США Левиева успела выиграть несколько наград на гимнастическом поприще. В дальнейшем она защищала честь флага уже другой страны, а потом попробовала свои силы в кино.


Голливудскую карьеру Маргариты можно назвать довольно успешной, ведь за ее плечами несколько известных фильмов. Но если Маргарита Левиева сможет пробиться в 23-ю экранизацию приключений Джеймса Бонда, то ее актерский статус значительно вырастет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Из-за банкротства киностудии «Метро Голдвин Майер» работа над бондианой на несколько лет остановилась, но сейчас режиссер Сэм Мендес начинает съемки очередного фильма. В третий раз роль Джеймса Бонда доверят Дэниелу Крейгу, а в числе других известных исполнителей называют Ральфа Файнса и Хавьера Бардема. Как всегда, роль М исполнит замечательная Джуди Денч.


Официально участие Левиевой в проекте пока не подтверждено, но многие говорят об этом, как о свершившемся факте. Рассказывают, что между Крейгом и Маргаритой сразу возникла «химия». А подобное взаимное притяжение очень важно для зрителей.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Платье, ничего так! Красивое.