«Совершенно другой человек: Светлана Иванова показала, как выглядела 25 лет назад

Звезда сериала «Тест на беременность» приняла участие во флешмобе «Про 90-е».
«Совершенно другой человек: Светлана Иванова показала, как выглядела 25 лет назад

32-летняя Светлана Иванова тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности. Актриса воспитывает двух детей от своего возлюбленного, режиссера Джаника Файзиева: шестилетнюю Полину и дочь, которая появилась на свет летом этого года. Имя малышки артистка пока держит в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О рождении дочерей поклонники Светланы узнали не сразу, а также не видели ее во время беременности. Однако звезда сериала «Тест на беременность» часто публикует собственные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также делится новостями о проектах, в которых снимается.

В этот раз Иванова решила принять участие во флешмобе «Про 90-е», и показала архивное фото. На снимке актриса позирует в то время, когда пошла в первый класс. «Тут, говорят, флэшмоб про 90-е... А вот и Света Иванова образца 92-го года», — кратко подписала кадр Светлана.

Подписчики пришли в восторг от трогательного образа артистки, которая запечатлена с огромным бантом на голове и букетом цветов в руках. Многие отметили, что Иванова практически не изменилась с детства. «Смешная девчонка», «Изменилась только прическа», «Какая красивая девочка», «Совершенно не изменилась», «Какая хорошенькая!», «Такая же миленькая. Очень похожа!», «Такая хорошенькая))) глаза сразу узнаваемы!» — написали комментаторы.

Фото: @artistkaivanova