Состояние здоровья Элины Быстрицкой резко ухудшилось

После инцидента с продюсером актриса перестала ходить
Состояние здоровья Элины Быстрицкой резко ухудшилось

Несколько месяцев театральный директор и продюсер актрисы Элины Быстрицкой — Ксения Рубцова — старательно ухаживала за актрисой. И, как выяснилось, одновременно с этим обворовывала артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Рубцова не оказывала Быстрицкой должного ухода, из-за чего состояние ее здоровья стало ухудшаться. На помощь приехала родная сестра актрисы Софья Шегельман, которая последние годы жила в Израиле.

Именно она рассказала журналистам о Ксении Рубцовой, после чего помощницей занялась полиция. Однако сама Элина Авраамовна очень тяжело переносила известия о непорядочности своего директора.

«Открыто уголовное дело, эта особа свое получит. Элине плохо, она лежит, не ходит вообще, не видит, у нее тяжелая катаракта. Выяснилось, что у нее украли еще и загранпаспорт, но это уже неважно, я не смогу ее увезти, потому что она уже не перенесет дороги», - рассказала Шегельман.

Поклонники надеются, что с должным уходом и лечением актриса пойдет на поправку.

Что касается Рубцовой, то Быстрицкая — не единственная ее жертва. Продюсер обманула и коллектив «Бурановские бабушки», заставив его постоянных участниц подписать согласие о передаче прав на произведения и название группы.