Составлен рейтинг лучших невест и женихов

Актриса Натали Портман – идеальная невеста, а Том Круз – ужасный муж.

Актриса Натали Портман — идеальная невеста, а Том Круз — ужасный муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Больше всего голосов было отдано за актрису Натали Портман, снявшуюся в фильме о закулисной жизни балета «Черный лебедь». Натали недавно обручилась с балетным танцором Бенжаменом Мильпье, а также объявила о том, что ждет ребенка.


Мужская аудитория журнала высоко оценила секс-символ Голливуда Меган Фокс, которая вышла замуж летом прошлого года, а также певицу Кэти Перри, недавно сыгравшую индуистскую свадьбу с комиком Расселом Брендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А вот женская аудитория считает самым завидным женихом британского принца Гарри (почему-то его брат Уильям на вершину рейтинга не попал). На втором месте оказалась юная звезда поп-музыки — 16-летний Джастин Бибер, а на третьем — звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон. Удивительно, что в список не попали такие образцовые мужья и признанные красавцы, как Хью Джекман или Джонни Депп.


Худшими невестами оказались скандальные певицы Эми Уайнхаус, Линдси Лохан и Бритни Спирс. Женщины негативно оценили Чарли Шина, Мела Гибсона и Тома Круза. Если с буянами Шином и Гибсоном, не сходящими с обложек таблоидов, все ясно, то чем оказался неприятен Том Круз, непонятно. Скорее всего, он попал в этот список из-за приверженности к сайентологии.


Фото: Rex Features/Fotobank.ru