Сосо Павлиашвили выступил в Кремлевском дворце вместе с 10-летней дочерью

Многодетный отец часто берет с собой на гастроли младшую дочь Сандру.
Сосо Павлиашвили выступил в Кремлевском дворце вместе с 10-летней дочерью

54-летний Сосо Павлиашвили вместе со своей гражданской женой Ириной Патлах воспитывает двух дочерей: 14-летнюю Лизу и 10-летнюю Сандру. Также у певца есть 31-летний сын Леван от бывшей супруги Нино Учанейшвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь артиста, вероятно, планирует пойти по стопам знаменитого отца. Девочка поет и часто гастролирует вместе с Сосо. Недавно она выступила с ним на одной сцене в Кремлевском дворце. Вместе с Сандрой певец исполнил композицию, которую написал Владимир Шаинский.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Павлиашвили опубликовал серию снимков, сделанные в коридорах Государственного дворца. «Вчера с моей Сандрой выступили в честь великого Шаинского!!! Спасибо вам, Маэстро», — подписал кадр артист.

«Сандра, чудо! Красавица и талант», «Дочка красавица. Супер дуэт», «Огромная родительская заслуга воспитать таких добрых, открытых, тёплых детей!!! Сандра-чудо!!!», «Сандра умница. Как она гордится своим папочкой», «Какие вы красивые, какие счастливые!» — отреагировали на фото подписчики Сосо.

Фото: Persona Stars, @soso_pavliashvili_official