Soluxe — маленький Китай в центре Москвы

Soluxe Hotel Moscow – первая гостиница в Москве, спроектированная и построенная в соответствии с традиционной китайской культурой. На территории отеля находится самый большой, за пределами Китая, парк китайской культуры в мире.
Soluxe — маленький Китай в центре Москвы

В Москве открылся отель премиум- класса Soluxe Hotel Moscow, который является частью недавно построенного многофункционального комплекса Китайского делового центра «Парк Хуамин», награжденного мэрией Москвы как «Лучший реализованный проект в области строительства». Это флагманский отель сети Soluxe, вышедшей на российский рынок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории Soluxe Hotel Moscow находится самый большой за пределами Китая традиционный парк в китайском стиле. Площадь парка составляет более 50 000 квадратный метров. В нем расположены водоемы, прогулочные зоны, беседки и крытые галереи. Все постройки спроектированы в лучших традициях китайской парковой и ландшафтной архитектуры.

Основной ресторан отеля Niccolo предлагает гостям открыть для себя восхитительную комбинацию традиционных европейских блюд в сочетании с экзотическими и богатыми оттенками азиатской кухни. Стильный лобби-бар Maffeo на первом этаже — идеальное место для делового ланча или вечернего аперитива, где гостям предлагаются интернациональные блюда и широкий выбор напитков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Soluxe Hotel Moscow
Soluxe Hotel Moscow

Soluxe Hotel Moscow — первый отель в Москве, спроектированный и построенный в соответствии с традиционной китайской культурой. При строительстве отеля были использованы натуральные материалы, такие как мрамор, гранит, кварц, натуральное дерево и хрусталь.

В отеле — 340 номеров. Особой гордостью отеля является президентский люкс «Хуамин» на 20-м этаже, общей площадью 373 квадратных метра, с роскошной гостиной, столовой, баром, закрытой кухней. В номере расположены две спальни с гардеробными и отдельными ванными комнатами, джакузи, два хаммама. Для проведения деловых встреч в номере предусмотрены просторная переговорная и рабочий кабинет.