Солистка «Стрелок» подала на эксперта ток-шоу в суд

Певица серьезно пострадала из-за адвоката-мошенника.
Солистка «Стрелок» подала на эксперта ток-шоу в суд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» часто появлялся адвокат Евгений Тонкий. Благодаря такому пиаруон нередко находил себе клиенток. Одной из них оказалась солистка группы «Стрелки» Екатерина Кравцова.

Певица участвовала в одной из передач и защищала своего сожителя Сергея Любомского. Мужчина жил на две семьи. Его осудили за то, что он поднял руку на свою возлюбленную Ксению Тимощенко.

Сергея осудили по статье «Покушение на убийство». Екатерина решила, что Тонкий — хороший адвокат, поскольку его приглашают на телевидение в качестве эксперта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кравцова обратилась к юристу и он заверил, что добьется переквалификации обвинения на статью «Побои». Обещал, но не сделал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергея Любомского осудили за покушение на семь лет. Адвокат сообщил, что Кравцова должна заплатить ему 1 миллион 350 тысяч рублей. Суд признал действия Евгения Тонкого незаконными.

Кравцова обратилась с жалобой в Федеральную палату адвокатов России и рассказала о мошеннических действиях Тонкого. В конце мая его лишили статуса адвоката на три года.

Парижанка
Парижанка 06 Января 2017, 05:01
Я думаю в этом году обязательно у вас будет такая возможность. Я тоже очень хочу посетить подобное мероприятие, но может быть в этом году летом, нам сделают исключение - и подарят много классных эмоции и деткам и взрослым. Можно только представить сколько классных незабываемых воспоминаний получили детки . Почаще бы их баловали такими мероприятиями.