Солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова стала мамой

Певица продемонстрировала в соцсетях стройную фигуру, из-за чего поклонники решили, что важное событие в жизни звезды уже произошло
Солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова стала мамой

В конце марта участница женского коллектива «ВИА Гра» Миша Романова объявила о своем уходе из группы: певица собралась в декретный отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А накануне звезда продемонстрировала стройную фигуру без намека на беременный живот, из-за чего поклонники пришли к выводу, что Романова родила малыша.

Поклонники принялись гадать, когда же произошло это важное в жизни Миши событие, но в одном они были единодушны: роды прошли примерно в июне-июле.

Сама же Миша предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ, поэтому никто до сих пор не знает имени ее избранника, а теперь и имени малыша.

Но догадки по поводу возлюбленного Романовой у фанатов все же есть. Многие из них считают, что избранником Миши является певец Макс Барских. Миша и Макс учились в одной школе в Херсоне, а потом вместе поехали покорять Киев. Артисты до сих пор очень близки, поэтому возникновение слухов о их романе – неизбежность!

Сейчас на месте Романово в группе числится Ольга Меганская, которая пока не смогла заслужить доверие и дружбу коллег.

Фото: @misharomanova