Солист группы «Звери» показал редкий снимок со старшей дочерью

Роман Билык посетил спектакль в «Гоголь-центре» вместе со своей семьей.
Солист группы «Звери» показал редкий снимок со старшей дочерью

40-летний солист группы «Звери» Роман Билык вместе со своей супругой Мариной воспитаывает двух дочерей: 10-летнюю Ольгу и трехлетнюю Зою. Музыкант редко публикует фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и чаще всего показывает кадры с выступлений. Иногда в аккаунте Романа появляются снимки с его семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз он опубликовал кадр, на котором позирует со своей старшей дочерью. Вместе с Олей и женой Мариной Билык посетил спектакль «Море деревьев» в «Гоголь-центре», которым руководит режиссер Кирилл Серебренников. Напомним, Роман исполнил одну из главных ролей в картине артиста «Лето».

«Прекрасный спектакль! Море деревьев! Оле очень понравился и мне, и Марине, одним словом – надо смотреть! Для детей и взрослых. Спасибо режиссеру», — подписал фото певец. Поклонники пришли в восторг от редкого семейного кадра артиста.

«Какая большая уже», «Копия папы», «Оля скоро папу по росту догонит», «Уже такая взрослая», «Доча красавица», «Оля такая взрослая и такая красивая!», «Когда успела вырасти так дочь?», «Дочка классная: такая харизматичная и яркая», «Даже не верится, что у тебя уже такая большая доченька», — отреагировали на публикацию фолловеры.

Фото: @zveri_official, @romanbilyk