Солист группы «Отпетые мошенники» несколько лет не платит алименты и требует от 17-летней дочери пройти ДНК-тест

Мать девочки судится с артистом за деньги на ребенка вот уже несколько лет.
Солист группы «Отпетые мошенники» несколько лет не платит алименты и требует от 17-летней дочери пройти ДНК-тест

«Отпетые мошенники» — российская поп-группа, которая начала свое творчество в 90-е и быстро завоевала популярность публики своими жизнерадостными текстами и песнями. «Бросай курить», «Всяко-разно», «Люби меня, люби» — эти хиты до сих пор органично звучат не только в рамках очередной «дискотеки 90х», но и где-нибудь на летней набережной в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отпетые мошенники: Игорь Богомазов, Сергей Аморалов, Вячеслав Зинуров
Отпетые мошенники: Игорь Богомазов, Сергей Аморалов, Вячеслав Зинуров
PersonaStars

Игорь «Гарик» Богомазов — был одним из бессменных солистов группы с самого начала и покинул коллектив семь лет назад. За это время артист успел развестись со своей первой женой Юлией, в браке с которой 17 лет назад родилась дочь Варвара, и жениться на новой возлюбленной по имени Виктория.

Бывшая супруга певца дала интервью изданию «СтарХит», и рассказала, что с 2006 года не может добиться от Игоря алиментов на дочь.

"Каждый месяц Игорь должен был перечислять нам по 10 тысяч. Сначала суммы поступали исправно, а потом горе-папаша пропал на... пять лет, и у него накопился долг в размере 600 тысяч рублей. Судебные приставы отыскали биологического отца, завели уголовное дело"
рассказала женщина

Также Юлия отметила, что артист просил ее уменьшить сумму, а потом стал угрожать лишением родительских прав на ребенка, посылая жалобы в органы опеки. В какой-то момент певец потребовал через суд проведение генетической экспертизы на отцовство, усомнившись в том, что Варвара его родная дочь.

"Заставил Варю через суд проходить ДНК-тест. На процедуре Игорь сделал вид, что не знает ее. Результат экспертизы был положительным!"
рассказала мать девочки

Бывшая супруга певца уточнила, что на данный момент долг все еще составляет 150 тысяч рублей, а Игорь ведет себя крайне некрасиво и оскорбляет ее на редких встречах с дочерью.